Информационное агентство
/ 29 марта, пятница 10:06

Самые привлекательные невесты живут в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре

Так решили пользователи “Работы.ру”

Самые привлекательные невесты живут в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре
Девушки перед забегом невест в Железноводске. Фото: Денис Абрамов/РИА Новости

Российские мужчины считают, что эти города дают возможности для развития. Половина участников опроса при выборе невесты ориентируются на ум, интеллект и красоту, каждому четвертому нравятся трудолюбивые и спортивные девушки.

Эксперты портала “Работа.ру” опросили своих пользователей и составили перечень городов с самыми привлекательными и перспективными невестами. Об этом рассказали “Известия”.

Первое место заняла столица — ей респонденты отдали более трети своих голосов (37%). Санкт-Петербург и Краснодар набрали чуть меньше — 30 и 29% соответственно. На четвертом и пятом местах в рейтинге лучших невест оказались Сочи и Казань.

Участники опроса считают, что в этих городах есть все возможности для личностного роста и профессионального роста. Кроме того, там велик шанс встретить умную девушку, так как в городах-миллионниках много университетов и научных организаций.

Две трети мужчины выбирают невесту по таким качествам, как верность, для половины в спутнице важно добродушие, столько же проголосовали за красоту, ум и интеллект.

39% участников опроса при выборе невесты ориентируются на ее чувство юмора, каждый четвертый будет выбирать спортивную и трудолюбивую девушку.

Ранее эксперты ВШЭ подсчитали, сколько человек будут жить в России к концу века. У них получились три десятка вариантов: от негативного до самого позитивного разброс составляет более 149 млн.

Подписывайтесь на новости в Телеграм, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Автор:

Добавьте нас в Избранное в Яндекс.Новостях

Новости партнеров: