Информационное агентство
/ 20 апреля, суббота 9:22

Жители Самары пожаловались губернатору на хамство в детской поликлинике

Медперсонал больницы №8 “отфутболивает” посетителей

Жители Самары пожаловались губернатору на хамство в детской поликлинике
Фотобанк Moscow-Live/Flickr

“Ремонт здания сделали, а персонал остался прежним”, — написала на странице Дмитрия Азарова мама малолетнего ребенка. Ее интересует, когда работники регистратуры научатся этичному общению.

Губернатор Самарской области отчитался ВКонтакте о развитии системы здравоохранения. Жители Самары пришли на его страницу обсудить насущные проблемы.

Так, мама малолетнего ребенка Елизавета Е. пожаловалась на отсутствие этики у работников регистратуры детской поликлиники №8. По ее словам, персонал работает по-старому, несмотря на обновленный ремонт.

По словам женщины, ей хамили, не выдавали справку для предъявления в детский сад, на ее просьбы отвечали "это ваши проблемы".

По мнению представителя местного минздрава, который также пришел прокомментировать, выдача справок идет по регламенту, а с медработниками побеседуют на тему этики .

Добавим, что о хамстве работников регистратуры в том же детском отделении поликлиники №8 сообщают и пользователи интернет-портала Doctu.ru.

Ранее и.о. главы Томской области Владимир Мазур приехал посмотреть состояние Парабельской больницы и пообщаться с медиками. “Все это очень грустно”, — сказал он и в прямом эфире уволил главу местного депздрава Сергея Дмитриева.

Подписывайтесь на новости в Телеграм, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Автор:

Добавьте нас в Избранное в Яндекс.Новостях

Новости партнеров: