Информационное агентство
/ 25 апреля, четверг 23:23

Мужчина умер в больнице, когда дожидался своей очереди

Врачи ЦБР Батайска не смогли ему помочь и вызвали скорую помощь

Мужчина умер в больнице, когда дожидался своей очереди
ФОТО: 161.ru

Мужчина так и не дождался очереди на флюорографию. Житель Батайска Валерий пришел на медкомиссию. Смерть наступила прямо в очереди, где он простоял долгое время.

Об этом сообщили корреспонденту 161.RU родственники погибшего.

Мужчина пришел на медосмотр. Прямо в коридоре ему стало плохо с сердцем. Врачи вызвали пациенту скорую помощь, однако он её так и не дождался. Сами врачи ЦРБ Батайска не смогли оказать ему нужную помощь.

Мама рассказала мне, что единственный врач, мужчина, начал его откачивать. Вызвали скорую, которую ждали минут 15, - рассказывает родственница погибшего.

Теперь это ЧП обсуждают жители города

Как-то шел, смотрю, пожилой мужчина стоит бледный за дерево держится, жара, дурно ему стало, метров в 100 от нас стоит машина скорой по вызову приехали. Я старичка подвел к машине скорой. Однако, водитель говорит, чтобы я вызвал скорую. Хотя, после моего звонка в скорую, водитель все же разрешил дедушке. Как-то странно: в телевизоре показывают героев врачей, а по факту на глазах у них умирает человек а им все равно.

 

Если у вас что-то не так с сердцем, например, вы начинаете задыхаться при нагрузке, но до врача вы все так и не дошли, носите с собой нитроглицерин (действующее вещество нитроглицерин, названия разные). Стало плохо - под язык. Стоит меньше 100 р. Уж найдите эти деньги. Будет шанс дожить до врача.

 

Это - менталитет. Все повязли во взятках. Не покажешь купюру, никто не пошевелит пальцем. Только количество купюр разное, зависит от ранга и должности. 50 рублей - санитарке, 100 рублей - медсестре за укол, капельницу каждый день, 2000 после операции лечащий врач, не дашь не подойдет. Ну, а операция от 30000 и выше. анестезия 5000. И это все по медполюсу.

Раньше AMMIAC. писал о том, что врачей и лекарств нет, а скорая едет долго.

Читайте больше новостей в Телеграм, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Автор:

Добавьте нас в Избранное в Яндекс.Новостях

Новости партнеров: