Информационное агентство
/ 25 апреля, четверг 4:52

Во время квеста в голову ребенка вонзился гвоздь

Аниматоры будут наказаны, а ребенок отправился на больничный

Во время квеста в голову ребенка вонзился гвоздь
ФОТО: из общедоступных источников

В Калининграде в одном из развлекательных центров компания взрослых и детей отмечали день рождения. В развлекательной программе был квест, который закончился для одной из приглашенных девочек травмой головы. Об этом пишет портал "Секрет фирмы".

Взрослые и дети отдыхали на празднике по своей программе. Развлекательный комплекс предложил веселой компании детей 9-10 лет пройти увлекательный квест.

Среди школьников аниматоры проводили всевозможные конкурсы. По условию одного из них участникам нужно было найти и быстро дотронуться до любого зеленого предмета.

Девочка также, как и её сверстники бегала в поисках таких предметов. Когда она оказалась в фото комнате, увидела один из них на конструкции, пока тянулась за ним - в её голову каким-то образом вонзился острый предмет.

Она с криком побежала к взрослым, родители обнаружили, что из головы дочери торчит гвоздь, хлестала кровь, платье все было испачкано. В итоге девочку быстро отвезли в травмпункт, где ей и оказали срочную медпомощь.

Врач достал гвоздь из головы, обработал рану и выписал ребенку больничный. Теперь до Нового года девочка останется дома.

Администрация развлекательного комплекса на улице Интернациональной будут разбираться с этим инцидентом и штрафовать виновных за несоблюдение техники безопасности и испорченный отдых.

Подписывайтесь на новости в Телеграм, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Автор:

Добавьте нас в Избранное в Яндекс.Новостях

Новости партнеров: