Информационное агентство
/ 28 марта, четверг 19:48

Снегурочки и Деды Морозы могут лететь бесплатно

Эта акция выявит ваш шанс на удачу

Снегурочки и Деды Морозы могут лететь бесплатно
ФОТО: из открытых источников

Российский авиаперевозчик «Победа» приглашает на свои рейсы Дед Морозов и Снегурочек. У сказочных персонажей есть всего 3 дня, чтобы отправиться в полет за счет авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба «Победы».

 

Попасть на борт самолета в костюмах зимних волшебников можно будет 31 декабря, 1 и 2 января. Однако, для этого подойдут только прямые рейсы, где остались свободные места. И тогда, это тест – на удачу.

К тому же таким пассажирам придется выполнить еще одно, оно же – главное требование:

Для Деда Мороза обязательная костюм и борода (можно иметь накладную), а для его внучки – костюм и коса (тоже может быть искусственная).

Нарядившись во все это, пассажиры должны отправиться к стойке авиаперевозчика ко времени начала регистрации на выбранный рейс. Они должны заявить сотрудникам стоек о своем желании отправиться в воздушное путешествие бесплатно. По окончанию регистрации, если останутся незанятые никем кресла им распечатают посадочный талон.

От нашего портала есть только один совет: запаситесь праздничным обедом или ужином на тот случай, если вдруг вам придется встретить Новый год или его первые дни в здании аэропорта.

Шансов в эти дни попасть на свободное место в самолете – минимально, но, как говориться, кто не рискует… А шампанское к Новому году будет у всех. С Наступающим вас!

Подписывайтесь на новости в Телеграм, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Автор:

Добавьте нас в Избранное в Яндекс.Новостях

Новости партнеров: