Информационное агентство
/ 26 апреля, пятница 0:35

Американские политики требуют импичмента президенту Байдену

Страна погрязла в военных преступлениях

Американские политики требуют импичмента президенту Байдену
ФОТО: из общедоступных источников

Американский политик, член демократической партии Джефф Янг, потребовал отставки действующего президента США из-за военной поддержки Украины и преступлений на её территории. Об этом пишет Янг в своем паблике.  

Кандидат на пост губернатора штата Кентукки пишет Twitter:

«Президент США Джо Байден уйти с поста, он военный преступник. Он виновен также в преступлениях в Йемене, в Сирии, Ираке и так далее. Также за продолжение прокси-войны против России на Украине".

Демократ хорошо знает историю своей страны и просит посмотреть сограждан досье всех американских президентов, начиная с 1945 года. Он считает, что все они без исключения вели политику против мира и были военными преступниками.

В издание Nation в поддержку этой темы пишут на своей странице, что США – страна вседозволенности. Она думает, что может совершать военные преступления.

Возможно нации пошло бы на пользу, если бы власти внушали ей, что она не такая исключительная.

«Если бы мы, к примеру, направили хотя бы часть тех сотен миллиардов долларов, которые конгресс и администрация Байдена выделили на обогащение выпускающих оружие корпораций и на поддержку, по сути, нежизнеспособного военного аппарата, на реальные нужды американцев? Разве не было бы замечательно, если хотя бы часть этих денег пошла на обеспечение нового налогового вычета на детей?" — задалась вопросом обозреватель издания Ребекка Гордон.

Поведение политиков и уверенность в своей безнаказанности Штатов начались с того момента, когда страна отказалась подписать договор Международного уголовного суда — Римский статут.

И теперь есть прецедент – Америку и её население нельзя судить по законам международного уголовного права.

Ранее мы писали о том, что в США началась война с газовыми плитами. Голубое топливо стало символом партизанской борьбы политиков.

Подписывайтесь на новости в Телеграм, ВКонтакте, Яндекс Дзен

Автор:
Материалы по теме

Добавьте нас в Избранное в Яндекс.Новостях

Новости партнеров: