Информационное агентство
/ 19 апреля, пятница 21:38

За некачественные вакцины от коронавируса заведут уголовные дела

Американские фармкорпорации выпускают препараты опасные для здоровья

За некачественные вакцины от коронавируса заведут уголовные дела
ФОТО: BBC

Серьезные баталии возникли в США в одном из штатов. Там парламентарии выступают за тюремное наказание для тех, кто ставит опасные мРНК –вакцины COVID-19, которые поставляют на рынок Pfizer и Moderna. Они ведут к серьезным последствиям для здоровья. Об этом сообщает телеканал Fox News.

 

Нешуточные страсти разгораются в Айдахо, где депутаты требует ввести уголовную ответственность за введение мРНК-вакцин COVID-19. Такие производят Pfizer и Moderna.

Проект нового закона подготовили представители республиканской партии. Парламентарии штата Айдахо заявляют, что прививки лекарственными препаратами от Pfizer и Moderna ведут к серьезным последствиям для кровеносной системы.

У пациентов меняется состав крови и возникают осложнения с сердцем.

Так сенатор Тэмми Николс говорит о том, что стоит проследить внимательно цепочку от вакцинации до ярко выраженных последствиях для здоровья человека.

Он также представил доказательства на бумаге для своих однопартийцев. Она подготовлена им только на основе реальных случаях, которые имели место в медицинских заключениях пациентов.

А в новом законодательном предложении прописано:

Запрещается продавать, использовать и ставить прививки вакциной, которая создана на рибонуклеиновой кислоты.

В настоящее время на рынке есть три варианта препаратов от COVID-19: мРНК, вирусный вектор и белковую субъединицу. Это данные от медицинских аналитических центров Америки.

Препараты от Pfizer и Moderna, "применяют мРНК, в лаборатории, чтобы заставить клетки производить белок. Он должен запустить иммунный ответ".

Ранее мы писали об опасных каплях для глаз. Фармкомпания отзывает препараты из-за угрозы здоровью. Некоторые медикаменты для глаз приводят к слепоте и смерти.

Подписывайтесь на новости в Телеграм, ВКонтакте, Дзен

Автор:

Добавьте нас в Избранное в Яндекс.Новостях

Новости партнеров: